Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » Аудитории » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просторный, но не сильно большой кабинет.
Большие черно-серые окна с полупрозрачными витражами смотрят на входящих прямо и ровно окутывают в мир директорского кабинета.
С боков в этом помещении располагаются плотяные огромные шкафы с всевозможными книгами и разноцветными папками. Прямо напротив огромной входной двери , прямо по центру окна располагается стол. Он вырезан из цельного красного дуба, и выполнен весьма искусно. За столом стоит больше походящий на трон или в крайнем случае кресло- стул. За ним чаще всего можно лицезреть хозяйку кабинета...Рядом со столом располагается шест с перекладиной наверху - место приткновения питомца Акими. Эта огромная птица - орел...отличный представитель своего класса. Птица пролетая над территориями колледжа и классами следит за порядком и докладывает обо всем своей хозяйке. Убить птицу невозможно...она заколдванна самой хозяйкой всего колледжа.

0

2

на двери висит табличка:
http://s54.radikal.ru/i145/1003/6e/c81837fec0c2.jpg

0

3

============) Мое обиталище ака логово директрисы===========
Топая по коридору девушка незаметно замедлила шаг и успокоила дыхание...Как хорошо что я додумалась в последнюю минут телепортироваться...ну я и тормоз...утром вообще не соображаю.. девушка робко распахнула дверь своего кабинета и обнаружила что он пуст...только на своем шесте продолжал сидеть Франкин Штейн(любимая птичка нашей директрисы). девушка начала удивленно осматривать свой кабинет.
Отец? спросила девушка...в ответ было лишь молчание.
Ангел облегченно вздохнула и прошла к своему столу. Привет Франки..как ты тут без меня? Аки ласково погладила орла по голове и села в свой "трон". Птица в ответ склонила голову на бок и стала внимательно следить за хозяйкой...
Чтож видимо отец сегодня не удостоит нас своим присутствием. с легкой ухмылкой на губах проговорила девушка и принялась разгребать бумаги, стопкой лежащие на ее столе.
Через несколько минут в дверь безцеремонно вошли и девушка подняла голову.
-Отец ты?
Что это?
Высокий мужчина, нарушивший тишину и порядок в комнате держал в руке табличу...буквально секунду назад висящую на двери...и злобно поглядывал на дочь.
-Это не я отец!
-Она висит на твоей двери!
-Вот именно...Моей!
на последнем слове девушка сделала сильный акцент и чуть не встала из-за стола.
Мужчина довольно ухмыльнулся..Вижу отец научил тебя всему чему надо...чтож я спокоен. и нарушитель спокойствия оставив в недоумении хозяйку кабинета с весьма довольной миной вышел за пределы кабинета.
Акими могла только недоуменно молча хлопать глазами вслед уходящему отцу.
Как это понимать? проговорила девушка через минут после инцидента, но ответа не последовало и ей ничего не оставалось кроме как продолжить работу с бумажной волокитой.
Мда уж ну и денек..что он имел в виду...боже! Родной отец мне не доверяет...я конечно тоже не сахар.... размышляя девушка подписывала бумаги туманно изучая их содержание и накручивая на налец одну их прядей своих волос. покачивая ногами сложенными одна на другую...

0

4

Начало игры.
В первую очередь Ева решила посетить кабинет директора. Девушка шла по коридору медленно. Интересно... почему именно я? Отбор же строгий. Кто директор? Я слышала о мудром директоре... А ты забыла? Что? Акими. Теперь она директор. Челюсть Евы чуть не отвисла. То есть директор такая же как я? Вот я неудачница... Вот осталась бы в Лондоне и была бы знаменитой. Кстати дела твоего отца на тебе. Можно ими заняться. Надо отправить письмо, чтобы назначили заместителя, а я закончу колледж и приступлю сама. Кажется это нужная дверь... Ева постучала в дверь и вошла. Директрису этого колледжа она застала в важном занятии... но смешной позе. Девушка подписывала бумаги, туманно изучая их содержание и накручивая на налец одну их прядей своих волос. Она покачивала ногами сложенными одна на другую и напоминала Еве себя. Ева вздохнула. -Здравствуйте! Меня зовут Ева. Я по Вашему приглашению сюда прибыла. Девушка на секунду задумалась. -Просто я решила познакомиться с Вами... и я тут. Она облегчённо выдохнула и улыбнулась.

Отредактировано Ева (2010-03-21 17:34:02)

0

5

Акими сидела ничего не подозревающая и изучала бумаги...Расходы расходы расходы...ужас какой-то....вообще они чтоли все с ума посходили...так я же сегодня позавтракала? Стоп....Аки ты на работе..давай мозги в кучку...чем быстрее закончишь - тем быстрее домой...в ванную...девушка мечтательно улыбнулась а затем одернула сама себя и продолжили таранить взглядом бумаги....она никак не могла прийти в себя после разговора с отцом...и мысли то и дело разбегались в ненужном направлении...девушка даже не заметила вошедшую к ней юную леди...Так мне показалось или кто-то вошел... Аки с подозрительными глазами высунулась из-за бумаг и увидела девушку, стоящую напротив нее. Только Акими захотела открыть рот, как та опередила ее...ангелу оставалось только закрыть свой и слушать.
Здравствуйте! Меня зовут Ева. Я по Вашему приглашению сюда прибыла. Приветствую... девушка защелкнула руки в "замок" и сделала серьезное лицо...
Очень приятно познакомиться...меня зовут Акими Касс и с этого дня я наверное буду вашим директором...
Девушка протянула влево руку и в ней оказалась небольшая папка с написью "личное дело...."
А...у меня первая ученица!!! Так ну-ка привела себя в порядок...потом нарадуешься.... девушка позволив улыбке тронуть ее губы снова отправила себя и приняла непоколебимый вид.
-Просто я решила познакомиться с Вами... и я тут. О это чудесно..присаживайтесь пожалуйста и Аки жестом показала на стоящий рядом с ее столом стул.
Чтож я очень рада что вы выбрали наш колледж...ну-с с официозом покончено. девушка выдохнула и очаровательно улыбнулась.

0

6

Приветствую... Ты удостоилась приветствием. Очень приятно познакомиться...меня зовут Акими Касс и с этого дня я наверное буду вашим директором... Наверное или будите? Йоко, хватит. Да я же ничего... -Очень приятно познакомиться. О это чудесно..присаживайтесь пожалуйста Ну ладно... Ева села на стул, на который показала директрисса. Девушка сложила руки у себя на коленях. Чтож я очень рада что вы выбрали наш колледж...ну-с с официозом покончено. А по ходу директор у на будет не строгим и не назойливым. Йоко смеялась. Похоже так. Это классно. Хоть я и не знаю зачем тут, всё же это суперски. Евочка, давай. Чего? Продолжай разговор. А о чём? А придумай. -Вы наверное что-то хотели у меня спросить? Она покосилась на папку в руке Акими. -Или нет... Значит ли это, что ко мне есть предложения? Девушка заметила птицу. Ух ты! Еве захотелось вскочить и погладить птичку, но она сдержалась. И о чём ты думаешь? Обожаю животных! Йоко начала снова фыркать. Йо, милая, ну не дуйся. Ох... Ладно, ладно.

0

7

Девушка сидела и смотрела на Еву... Такое ощущение что нас тут трое...да ну врядли...ладно не важно. Акими раскрыла папку и стала изучать ее содержимое. Очень приятно познакомиться. девушка едва заметно улыбнулась подняла глаза от папки. Тем временем Франки заерзал и ощетинился...Девушка кинула на него свирепый взгляд. Франкин! Перестань вредничать...эх ты... Птица перелетела с шеста на стол Аки и сел на его край. Девушка потрепала Франкина по холке и повернула голову снова к Еве. -Вы наверное что-то хотели у меня спросить? Возможно...Что правда чтоли? девушка стала вспоминать что она хотела сделать сегодня...-Или нет... Значит ли это, что ко мне есть предложения? Предложения? У меня для вас есть два конверта... и девушка щелкнув пальцами подняла со стола появившиеся на столе...один был белый, а другой - лиловый.

0

8

Ева вздрогнула. Франкин! Перестань вредничать...эх ты... А это не ко мне... Слышала? Его Франкин зовут. Красиво, да? Ева... Возможно... Как-то неопределённо звучит. Да, это странно... Предложения? У меня для вас есть два конверта... Ух ты! Как таинственно! Ева, осторожно. Конечно. Да что мне сделает директор этой школы? Не знаю... Ева улыбнулась. -А что в них? Нет, ну если вы хотите, чтобы я выбрала один, то я выбираю лиловый. Это мой любимый цвет. Если что... то я сама сделала выбор. Но ты даже не подумала. А зачем? Судьба есть судьба. Всё равно случится... Чего бежать от судьбы? Может ты и права, но подумать стоило. Да ладно. Лиловый красивый цвет. Йоко смотрела на конверты. Не сожги их. Вдруг там моя будущая любовь? Ну да, мечтай Ева... Мечтать не вредно. Ога, это даже полезно. Правда? Ну это в твоём случае.

0

9

-А что в них? Нет, ну если вы хотите, чтобы я выбрала один, то я выбираю лиловый. Это мой любимый цвет. Выбираешь? директриса рассмеялась и даже Франкин как-то снисходительно посмотрел на девушку, которая это сказала...Что ты дорогуша...выбирать ничего не надо.. Аки поставила ноги ровно и щелкнув пальцами убрала со стола все ненужные в данный момент бумаги. В одном из них твое приглашение на бал...а в другом адрес твоего нового жилища...ты у нас первая ученица за эти годы, поэтому квартиры еще не доделаны...К несчастью или нет, но тебе пока что придется пожить со мной...а когда мы оформим остальные корпуса - ты сможешь выбрать себе другую квартиру. Ну или остаться со мной что наврядли... Аки с какой-то грустью посмотрела в окно но выдавив из себя улыбку вернула взгляд к своей гостье..Было бы неплохо если бы ты рассказала что-нибудь о себе...все-таки пару месяцев вместе жить будем. Кстати могу познакомить тебя с моей птичкой...единственный представить моей семьи, который со мной прекрасно ладит...От слов о семье девушка поежилась и вспомнила предстоящий прием..Чхать я хотела на все эти правила...я не сдамся так просто и никто не отберет у меня память о дедушке. Это мой колледж и я буду за него бороться...А раз уж ему так важен этот прием, то пусть сам напяливает платье и флиртует с директором этой чертовой фирмы... Глаза девушки вспыхнули красным, но дальше превращение не пошло, потому что Акими успокоила сама себя и более-менее вернула в нормальное русло.

0

10

Девушка медленно шагала в сторону кабинета директора, пряча в сумке чёрно-белый комок "счастья" Ого! А тут красиво! И где же кабинет директора? Из сумки высунулась чёрная наглая мордочка и стала рассматривать всё своим фирменным хитрым взглядом. Бони, здесь я буду работать! Правда впечатляет? Кот с недоумением покосился на свою хозяйку Если здесь нет собак то мне здесь тоже понравится продолжая рассматривать всё вокруг и ища взглядом своих собратьев А я смотрю с живностью у них туговато, надеюсь библиотека здесь большая Бони, ты только об этом и думаешь! Лучше бы по-меньше читал и по-больше о отдыхал!  Ким сначала опустила руку к коту и щёлкнула его по задумчивой мордашке Хватит! Я тебе не плюшевый! Уважение к старшим должно быть! Кот скривил обиженную рожицу и отвернулся от обидчицы, но через пару секунд искоса посмотрел на неё А извиняться ты не будешь? Обиженным тоном пробормотал "милый комок шерсти".Ну ладно...извини меня Бони, просто меня эмоции переполняют, а ты меня даже не слушаешь!Ладно, ладно...Успокойся. И я ненавижу когда ты меня так называешь! Я не Бони, я Бонифаций! Девушка вздохнула и направилась дальше, до кабинета уже рукой подать Ну всё, ещё пару шагов и я уже там. Бонифаций рассматривал как меняется выражения лица его хозяйки Что это с тобой? Ой ну сейчас начнётся...Тушите свет.... Девушка положила на ручку руку и отворила дверь. Она просунула свой любопытный носик в слегка приоткрытую дверь Здравствуйте , можно?. Ким почти в при прыжку пролетела через весь кабинет и остановилась напротив Аки и обвела взглядом весь кабинет ничего не скрылось от её внимания. Взгляд упал на шест с величественным орлом, который гордо смотрел на всех, кто сидел в кабинет Я прибыла.Сообщила девушка присутствующим.

0

11

В одном из них твое приглашение на бал...а в другом адрес твоего нового жилища...ты у нас первая ученица за эти годы, поэтому квартиры еще не доделаны...К несчастью или нет, но тебе пока что придется пожить со мной...а когда мы оформим остальные корпуса - ты сможешь выбрать себе другую квартиру. Ева была, мягко говоря, в шоке... Слышала? Ну и что? Поживёшь с диретрисой. Нет... Приглашение... А... И что? Бал - это хорошо. Меня на бал? Да ты что?! Не пыхти. Было бы неплохо если бы ты рассказала что-нибудь о себе...все-таки пару месяцев вместе жить будем. Кстати могу познакомить тебя с моей птичкой...единственный представить моей семьи, который со мной прекрасно ладит Ева улыбнулась.-Да, конечно... Родилась я в Лондоне... наверное. Жила в детском доме, потом меня удочерили... Жила, училась. Родители погибли в автокатастрофе... Я решила переехать в Японию... И вот я тут. Еву перебил чей-то голос. Здравствуйте , можно? Девушка медленно повернулась, но её обдало ветерком. Девушка пробежала мимо неё. Ева с недовольством вернула свой взгляд на Аки. Какая... Давай убьём её? Ты что?! Ну она такая... уж слишком активная. Тихо. Незнакомая девушка загородила собой Акими и Ева нагнулась в бок, выглядывая из-за её спины. -Простите, а вы ничего не перепутали? Что за бал? При чём тут я?

0

12

девушка молча выслушала рассказ Евы и заодно наблюдала за реакцией на свои слова. Я решила переехать в Японию... И вот я тут. Интересно...а почему именно в Японию? О это замечательно. Аки улыбнулась и задумалась было о своем..но тут в комнату влетела Ким....предварительно сказав: Здравствуйте , можно?. Да конечно проходи Ким. Я прибыла. Чудесно...добро пожаловать в мой сумасшедший дом. Акими окинула взглядом подругу и скептически подняла одну бровь...Мда в этом году весело тут будет...особенно ученикам.
Пока директриса изучала новую учительницу Ева видимо уже оценила ее и решила отвлечь Аки. -Простите, а вы ничего не перепутали? Что за бал? При чём тут я? Нет перепутать я могла только во сколько кормить Франкина...сейчас я объясню. девушка повернулась к Ким. К тебе это тоже относиться.
Значит колледж только открылся и возможно не будет работать в полную силу пока не наберется достаточное количество учащихся и учителей. Я конечно надеюсь что это произойдет до начала учебного года.
И когда собственно мы откроемся будет проведен бал- знаменующий начало учебного года и так сказать начало новой жизни колледжа.

0

13

О! Бал! Давненько я на балах не была!У девушки в глазах блеснул огонёк и она повернула взгляд на своего пушистого дружка Ну что Бони? Пойдём? Тебе бы не помешало отдохнуть от книг и прочих заумных вещичек!Кот ничего не ответил, лишь вздохнул мол делай что хочешь. Кот сначало долго рассматривал Аки, потом Еву , а потом всё же остановился на орле который в свою очередь тоже рассматривал его А я смотрю я здесь не один! Да уж...повезло же блин... пока Бонифаций возмущался и что-то пыхтел себе под нос, Ким всё же повернула голову, чтобы рассмотреть девушку сидящую на стуле около стола директора Ой! Я совсем забыла что здесь ещё кто-то...как-то не красиво поучилось...не вежливо. А девушка выглядит серьёзно, и как-то странно на меня посмотрела. А ну и ладно! Наверно показалось. Я даже не представилась! Меня зовут Ким! А ты кто? С милой улыбкой на лице произнесла Ким.

0

14

=======>Лестница с 1-го на 3-ий этажи

Акина огляделась и услышав какой-то шум, вероятно разговора неподалеку пошла на "разведку". Добравшись наконец до загадочной двери девушка робко постучала чуть приоткрыла ее, заглядывая внутрь. Можно?  Не дождавшись ответа Аки попыталась войти в кабинет, но запутавшись в ногах(не понятно по какой причине) ввалилась, снося все на своем пути. Вот черт, как я так могла облажаться...эх... Еще пару секунд проведя на полу она ощутила как из под двери подул холодный ветерок. Ей стало очень не по себе. После вскочив на ноги и по привычке отряхиваясь она извинилась за свою безалаберность и не собранность и только уже хотела начать разговор как вдруг ее прервал неожиданный звонок.
Аки нервно рыскала по своей сумки в поисках телефона, а звонок становился все громче и громче тем самым еще больше раздражая девушку. И вот свершилось чудо. Акина наконец-то на шла его. Посмотрев на дисплей телефона ей тот час стало *не хорошо*. Это оказался папа. Аки не хотела брать трубку так как не желала сейчас общаться с родителями, хотя не только сейчас но и в остальное время разговоры с ними ее не радовали потому что знала, что родные могут только нотации читать, а сказать что то путное не могут. Поэтому она просто скинула звонок. После чего выключила телефон и убрала обратно в сумку. Извините меня пожалуйста я наверно вас прервала...Девушка осмотрела всех кто находился в комнате.

Отредактировано Akina (2010-04-03 20:19:17)

0

15

Интересно...а почему именно в Японию? О это замечательно. Ева не могла ответить на этот вопрос, потому что сама не знала причины и она решила промолчать. Объяснение директрисы немного удивило Еву. Что думаешь? Да не знаю. Вроде нормально. Так наверное и должно быть. Весёлое настроение Ким расмешило Еву. Её тихий смех сменился удивлением в глазах.  Меня зовут Ким! А ты кто? -Кто я? Уверена что хочешь знать, Ким? А ещё на меня наговариваешь! И чего язвишь? Сама не знаю. Ева виновато улыбнулась. -Я Ева. Можно? Ева обернулась. Девушка не вошла в комнату, а упала на пол. Затем встала и понеслись извинения, объяснения. Какая-та мелодия удивила Еву. А... Это телефон. Девушка почему-то сбросила звонок и обратилась к ним.  Извините меня пожалуйста я наверно вас прервала... -Нет, ты что. Мы ни о чём важном не говорим. Ева вернулась в прежнее русло и очаровательно улыбнувшись, встала со стула, подойдя к девушке. -Я Ева. А тебя как зовут? Ева осмотрела девушку. -Ты в порядке? Не ушиблась? Может болит где? Опять ты за своё! Ну чего ты такая милая? А что сразу я? Жалко... По себе знаю. Пфф... Йоко, не пыхти, ладно? Слушай, тут у всех домашние животные... а у тебя нету. Эй! Мне тебя хватает! Заведи ящерку. Йоко! Хотя... Посмотрим.

0

16

О! Бал! Давненько я на балах не была! О да...кто бы сомневался...в двадцать первый век балы как-бы редкость... с саркастичной улыбкой проговорила девушка...Затем в комнату влетела еще  одна ученица и девушка чуть не билась головой об свой стол...В окно неожиданно влетел черный с белым пером на крыле ворон с письмом в лапе...Папочка...неужели! на лице девушки не было ни малейшего намека на эмоции, а птица в наглую швырнула письмо на стол девушке и противно прокричав попыталась клюнуть Аки в голову. На что получила довольно весомый удар от Франкина и обиженно присела на окне. Будешь знать как на меня покушаться... девушка бросила гневный взгляд на ворона...Чертова птица...ненавижу ее. Раз ты так папуля..я тоже буду играть твоими правилами. Акими щелкнула пальцами и швырнула появившуюся в них черную розу в ворона. Посмотрим как тебе понравиться киска в моем кабинете...
Через секунду в комнате появился высокий парень со свитком в руках.
Что-то хотели госпожа?
Да у меня к тебе задание.
Что я могу сделать для вас моя леди?
Сможешь достать мне киску?
Киску?
Да! Желательно барса или тигра....белого.
Вы хотите чтобы я достал для вас снежного барса ведь так?
Да, именно так.
Что-нибудь еще пожелаете?
Нет. Ты можешь идти.
Благодарю.
И парень испарился. Аки облегченно вздохнула и улыбнулась.

0

17

О да...кто бы сомневался...в двадцать первый век балы как-бы редкость... И правда, кто бы мог сомневаться!  с не менее саркастичной улыбкой ответила Ким. -Кто я? Уверена что хочешь знать, Ким? Неужели я выгляжу настолько неуверенной чтобы бояться спросить у тебя имя? Девушка скептически подняла бровь. Я Ева. Очень приятно.
В класс влетела новенькая, немного удивив Ким своим поведением. А после взгляд девушки привлекла беседа Аки с ее слугой, как показалось вапирше. Первую часть разговора Ким пропустила....но очень удивилась, когда парень сказал о снежном барсе. Барс? Аки ты не перегибаешь палку?

0

18

Сбросив звонок и позже выключив телефон девушка положила его в сумку. Извините меня пожалуйста я наверно вас прервала... Аки осмотрела всех кто находился в комнате. -Нет, ты что. Мы ни о чём важном не говорим. На это Акина мило улыбнулась немного беспокойно выдохнув застоявшийся воздух из лёгких. В ответ она получила тоже довольно очаровательную улыбку. После чего девушка которая сидела неподалеку встала и направилась к Аки. -Я Ева. А тебя как зовут? Девушка осмотрела Акину. -Ты в порядке? Аки уставилась на Еву. Эм... Немного замешкавшись произнесла она не понятный звук. А да...Я Акина Хаёми. Можно просто Аки. Мило улыбнувшись, она протянула Еве руку.

0

19

Вдруг у девушки резко разболелась голова. Ты слышала? Что? Аки попросила тигра. Йо, и что? Мне от этого не холодно и не горячо. Евик, ты чего? Ненавижу... Что? Имя своё. А давай его сменим! На какое? Придумай! А давай на Викторию? Эй... Звучит. Ну как хочешь. А давай не будем менять? Хм... Как хочешь. Нет, просто называть будут Викторией. Неужели я выгляжу настолько неуверенной чтобы бояться спросить у тебя имя? Она нарывается... Давай убьём её. Это же просто вампирша. Йоко, помолчи. Если бы я тебя не послушала и не подколола... Ева одарила девушку милой улыбкой. -Прости. Нет, ты вовсе не выглядишь неуверенной. Наоборот, милая и уверенная в себе девушка. Видимо с сильной силой воли. Очень приятно. -Я рада. Только лучше называй Вики или Вик. Ева таинственно улыбнулась. Ева совсем забыла о второй девушке, но её голос, заставил обратить внимание Евы на себя. Извините меня пожалуйста я наверно вас прервала... Опять извиняется. Как мило. Ева улыбнулась про себя. Ой, как мило... Пффф.... Прям как ты. Йоко, перестань уже! А да...Я Акина Хаёми. Можно просто Аки. Акина ответила далеко не сразу. Ева рассмеялась. -Ещё одна Аки? Как мило. Очень приятно, Акина. Рука Евы сжала пальцы Аки и медленно вернулась на режнее место. И что мы стоим? А куда идти? Девушка подошла к столу директора и взяла фиолетовый конверт. Там был адрес её нового дома. Запоминай, Йоко. Демонесса быстро запомнила и Ева вернула конверт директрисе. Тонкие пальцы Евы захватили белый коверт со стола. -Я пойду. И да, я бы хотела работать медсестрой. Ведь вы ещё не набрали персонал? Вы пока подумайте насчёт моей просьбы. Ева очаровательно улыбнулась и пошла прочь из кабинета. Ангел смерти осторожно закрыл за собой дверь и стук её каблучков некоторое время ещё был слышен в кабинете директора.
===>В неизвестность

0

20

Боже....как же здесь шумно... поток мыслей юной директрисы прервал внезапно раздавшийся со спины голос ее верноподданного. Госпожа вы в порядке?
А с чего бы мне быть не в порядке? Меланхолично и задумчиво ответила девушка. Вы болезненно выглядите, я беспокоюсь. Да Марк....ты никогда не умел делать девушкам комплименты...я просто устала. Как там мой барсик?
Вы уверены что стоит его сюда приводить? Тут Аки заметила что Ева ушла....Куда это она от меня убежала? Скорчив расстроенную мину подумала Аки. Да я абсолютно уверена...где он? Парень молча вышел из кабинета, в то время как Акира проводила его скептическим взглядом...как бы она не старалась это скрыть, но девушка была самовлюбленной и эгоистичной...За дверью послышался рык и вскоре показался Марк, ведущий на цепи белого барса...
Животное гордо шествовало по кабинету прямо к ангелу смерти. Величественной и размеренной походкой он приближался к своей будущей хозяйке. Надо заметить что сила ауры девушки сразу повлияла на барса и тот подойдя к столу приклонил голову. Девушка встала и обойдя свой стол (к слову не маленький) присела на колено перед огромным зверем . Ну привет. в ответ послышалось сдержанное рычание. Ошарашенный Марк стоял и наблюдал за всем этим из коридора. Минуту назад это животное чуть не разорвало его в клочья просто потому что он открыл его клетку. А тут...
Надо бы прогуляться... Девушка переместила Ким и Акину в коридор на второй этаж, в их головах прозвучал голос "Ким покажи новенькой школу. У меня дела."
Затем Аки вышла из кабинета и в сопровождении барса вышла из здания.

===========) I don't know =====)

0


Вы здесь » Collège Black Rose » Аудитории » Кабинет директора