Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » Территория колледжа » Лесопарк


Лесопарк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Начало игры.

Криш посмотрел на часы и откинул с лица прядку спавших на них волос. Часы взбесились. Стрелки мчались вперёд со скоростью безумцев, убегающих от санитаров. Утро как-то незаладилось - начиная от потерянного кроссовка, который нашёлся лишь спустя двадцать минут посиков, и заканчивая разодранным кошкой расписанием занятий, на которые Кришу надо было придти - впервые за свою длинную жизнь.
В итоге выяснилось, что стрелки на его часах и вправду чрезмерно спешили. До первого занятия, красиво вписанного в расписание как "Доп.курс: психология демонических и божественных созданий" было больше двух часов.
- Перфекто! - буркнул себе под нос полукровка и сунул в губы сигарету, сворачивая в лесопарк.
Что неудивительно - народу было мало. Немногие люди решают погулять у демонического колледжа с утра пораньше, а студенты наверняка либо спят, либо обживаются. Колледж, как понял Криш из собеседования, долгое время никого в своих стенах не обучал.
"Интересно, интересно..." - промурлыкало сознание Криша, расслабляющееся под мятным запахом сигарет.- "Что меня будет ждать на этом местечке? просто не будет - точно..."

0

3

<===Кабинет директора
Девушка просто шла и направляла её Йоко. Лицо Евы имело задумчивое выражение, а глаза удивлённо смотрели вперёд. В руке находился белый конверт с приглашением на бал. Да уж... И что мне делать на этом балу? Да зачем он вообще? Евик, ну ты даёшь. Там красиво будет. Да и , надеюсь, найдём себе какое-нибудь приключение. Тебе бы только приключение. А почему нет? А потому, что я хочу спокойной жизни, а её у меня нет. Эх, Ева... и не будет. Ты такой родилась. Всё, хватит. Девушка врезалась в кого-то и полетела на землю. Йо, что ты наделала? Эй! Я не при чём. Просто отвлеклась на тебя. Смешно... Взгляд девушки медленно поднялся и губы тронула лёгкая улыбка. Как думаешь, это кто? Ну не знаю... Может просто прохожий? Да, а может и нет. Ева рассматривала незнакомого парня с улыбкой на лице. А тебе повезло. В смысле? Ну, что ты шорты чёрные одела. Взгляд девушки упал на одежду. Повезло... впервые. Спустя секунду Ева ощутила пустоту в руке, где был конверт. Где он? Йо, моё приглашение! Да неважно. Новое дадут. Ева поднялась с земли и отряхнула шорты. Девушка осторожно вышла на тропинку. Уф... Как же тяжело в земле на каблуках. Йоко засмеялась. Что опять? Ты смешная. Пффф, а ты противная. Эй, ты извиниться не хочешь? Девушка откинула волосы назад и улыбнулась. -Простите. А вы что тут делаете?

0

4

Задумавшйся сенсей, стоящий прямо на тропинке, пожевывая сигарету в зубах, никак не ожидал что на него на высокой скорости кто-то врежется. Нет, девушка была маленькая (для выского уже мужчины), да и не толстая, но Криша тряхнуло, а сигарета сначала чуть не провалилась от испуга в желудок, а потом передумала и сломалась.
Замечательно! Просто супер. - Раздарженно подумал сенсей, выкидывая сигарету и опуская спокойный и холодный взгляд на девушку, которая смотрела на него с улыбкой.
Миленькая, - внезапно стукнулась в голову Криша мысль.
- Простите. А вы что тут делаете? - на одном дыхании, не переходя и даже не пытаясь состороить мину, будто бы ей стыдно, проговорила девушка.
- Уговорили, прощаю, - улыбнулся сенсей. - А вы что тут делаете? Солнце только встало, а миловидные девушки, насколько я помню, всегда любят поспать подольше.
Криш сощурился. Он поглядел вглубь девушки - обычный взгляд демона, и заметил то, что заставило его резко изменить тон.
- Я Джуман-сенсей, преподаватель психологии в колледже Чёрной Розы, к которому вы, насколько я вижу, имеете отношение...
Блондин снова откинул с лица прядь чёлки. Обычно он заплетает волосы по бокам в тонкие косицы, это настолько вошло в привычку, что он даже забыл. зачем он это делает. Вспомнил лишь сейчас.
И чуть поклонился девушке на манер английский сэров.

0

5

Похоже парню вовсе не понравилась эта ситуация. - Уговорили, прощаю, - улыбнулся сенсей. На вторую фразу девушка лишь фыркнула и решила сделать вид, что не услышала его слов. Несколько секунд сенсей просто смотрел в глаза Еве, но тон его сменился. А с чего это вдруг смена тона? А может ещё настроение сменит? Йо, ты реально меня достала. Демонесса зафыркала, но всё же замолчала. - Я Джуман-сенсей, преподаватель психологии в колледже Чёрной Розы, к которому вы, насколько я вижу, имеете отношение... Насколько я вижу? Хм, неплохо... А между прочим он демон. Да ладно? Ну не совсем, но всё же... Странный у тебя тон. Боишься? Я? Нет. Ева, ты что? Я-то чистокровная. Да и чего мне бояться? Ты его убьёшь. Не собираюсь. А что так? Понравился? Нет! Он же меня учить будет... Почему-то Йоко промолчала и даже не издала ни звука. Когда парень откинул светлые пряди волос, бровь Евы удивлённо поднялась. Последней каплей стал поклон сенсея. Ева подавила смех, но на лице всё же появилась ухмылка. -Очень приятно познакомиться, сенсей. Меня зовут Ева. Хм... Интересный предмет. Может я не стану его прогуливать. Вы правы, к колледжу я имею небольшое отношение. Ева вновь улыбнулась и пошла вперёд по тропинке, бросив назад короткий взгляд. -Вы наверное куда-то шли. Простите за приченённые неудобства. Возможно ещё увидимся.
===>В неизвестном направлении

0


Вы здесь » Collège Black Rose » Территория колледжа » Лесопарк