Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » Территория колледжа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..

0

2

-Начало игры-

Белоснежная вода, птицы, солнышко прекрасный день. Вдруг из за меленького облака вылетел парень размахивая белоснежными крыльями. Парень завис в воздухе и осмотрелся."Хорошее озеро...Может исскупаться"Хиро медленно опустился на землю и убрал свою белоснежные крылья. Парень снял футболку. Скинул джинцы с ремнём на котором весели два пистолета и оставшись в трусах посмотрел на воду. "Эх...Жара...Пора купаться..."Хиро разбежался и оттолкнувшись прыгнул в воду. Парень скрылся в брызгах воды. Хиро вынырну и встрехнув головой осмотрелся по сторонам. "Ни души...Прикольно можно хоть одному поплавать.

0

3

============)Кабинет Директора============)
Девушка шла, быстро перебирая ногами и повсюду доносилось цокание ее каблуков. Животное грациозно следовало за хозяйкой. Амати, можешь идти погулять. К вечеру будь дома. Барс благодарно потерся мягкой мордой о левую ногу девушки и через мгновение его уже не было видно. И чего я забыла в этом месте? Размышляла Аки, все время забывая смотреть под ноги и только ее удачливость постоянно ее спасала. Время уже близилось к вечеру и навстречу ангелу летел прохладный ветерок, который играл ее волосами. Вспомнив о Еве девушка непроизвольно изменила внешность. Бледно розовые волосы мягко упали аккуратными локонами на плечи девушки, а ярко зеленые глаза сверкали в темноте. Остановившись на секунду Акира одним взглядом изменила себе одежду...Атласная черная блузка с коротким рукавом и белым галстуком больше подходили настроению девушки. Черные маленькие шорты отлично дополнили  образ. Свои любимые туфли девушка пожалела и оставила из при себе. тем не менее Аки незаметно приблизилась к озеру.
Подойдя к берегу девушка уселась на пирсе и сняв туфлю опустила ноги в воду. На улице было довольно жарко так что вода приятно освежала и придавала ощущения спокойствия. После бурного утречка Акира была совсем рассеянной...что было видно невооруженным взглядом. Например она сняла только одну туфлю. И прямо во второй опустила ноги в воду.

0

4

Хиро плавал под водой рассмативая разных рыб обитающих в озере. Парень решил всплыть вздохнуть воздуха и вынырнул прямо перед ногами девушки. Глаза Хиро рассширились от удивления. Парень застеснявшись покраснел и сного скрылся под водой. "Ого...Вот это да..."Хиро отплыл подальше и сного вынырнув посмотрел на незнакомку. "Прикольнёмся" Хоть по поведению парня такого он никогда не делал, но Хиро посмотрев на девушку крикнул. -Привет...Залезай сюда...Парень вёл себя как пятилетний ребёнок. Хиро подплыл к ногам девушки и мило улыбнувшись сказал. -Тебя как зовут? Меня Хиро... Улыбка не иссчизала с милого личика парня.

0

5

Девушка витала в облаках как вдруг услышала голос. -Привет...Залезай сюда... ААААААААААААААА!!! девушка о неожиданности закричала и потеряв равновесие полетела в воду. Что за день...мало того уставшая так теперь еще и мокрая... Девушка вынырнула из воды и потрясла головой. С волос текла ручьями вода. Посмотрев на парня девушка петерла руки. Так...это ты у нас виновник трагедии? Девушка подплыла ближе и стала рассматривать парня.

0

6

Так...это ты у нас виновник трагедии?На лице Хиро появилось грусть. Парень опустив голову ответил. -Я случайно...Я не хотел...Прости... Хиро не поднимая головы фыркнул носом. "Из за меня она промокла...Я всем приношу неудачу..."Парень нырнув под воду поплыл к берегу где лежали его вещи. Хиро в воде уже встал на ноги и пошёл вперёд. Появилась спина на которой были два шрама от крыльев. Парень подешел к своим вещам  сев на землю прижал колени к себе. "Почему всем я приношу несчастья...Я же появился чтобы помогать а не разочаровывать..."

0

7

Я случайно...Я не хотел...Прости...  Ты чего это? Девушка сильно удивилась такой реакции. Парень пошел к берегу и Аки раскрыла крылья и подлетела к нему со стороны берега. Ты чего вдруг такой грустный стал? Я тебя обидела? Девушка обеспокоенно пыталась найти ответ в глазах парня. Парень подешел к своим вещам  сев на землю прижал колени к себе. Девушка присела перед ним и выжимая волосы от воды продолжила смотреть на него.

0

8

Хиро попытавшись сделать милую улыбку посмотрел на девушку.
-Ты меня не обидела. Это мне жаль что ты промокла из за меня.
Парень провёл по волосам ладонью. На милое личико Хиро упало несколько капель воды. Парень вновь улыбнулся девушке сказав.
-Извени меня пожалусто...Кстати как тебя зовут?
Хиро вытянул руку и спомошью телекинеза подтянул к себе футболку. Парень быстро её одел на сырой торс. "Какая она красивая..."После этой мысли на щеках парня появились румянцы.

0

9

Ты меня не обидела. Это мне жаль что ты промокла из за меня. Ну жалеть как бы не о чем. Девушка что-то тихо сказала и одежда стала опять сухой. На всякий случая осмотрев себя  Аки заметила что сидит только в одной туфле. Девушка посмотрела на появившуюся вторую туфлю в ее руке и озадаченно стала поочередно смотреть то на одну туфлю, то на другую. В глазах так и читалось "одеть эту или снять ту?". Извени меня пожалусто...Кстати как тебя зовут? Акира подняла глаза на парня и премило улыбнуласью Да ничего. Это же не ты меня в воду столкнул. Я в последнее время слишком рассеянная. Мое имя Акира. Можешь называть просто Аки. Интересно что меня так пугает? Отец...нет. Но что? Представляю какой из меня будет учитель... девушка рассмеялась.

0

10

Можешь называть просто Аки. Хиро мило улыбнулся и встав с земли сказал. -Красивое имя... Парень подошел к вещам и начал одеваться. Хиро кое как натянул штаны и прицепил ремень с пистолетами на пояс. -Представляю какой из меня будет учитель... Парень посмотрел на девушку подумав. "Учитель?" Хиро мило улыбнувшись спросил. -А чему и где ты будешь учить... Парень посмотрел на небо. На улице был тёплый летний вечер. Солнце пекло голову парню. Хиро расспахнул свои белоснежные кралья. Парень сел на землю и укрыл себя крыльями от солнца."Вот это жарища"

Отредактировано Hiro (2010-05-28 11:59:43)

0

11

А чему и где ты будешь учить... Дисциплине....возможно магие если учителя не найду. Я к счастью для учеников, директор колледжа "Black Rose". И я не шучу. И как я со всем справляться-то буду интересно... Мысли в голове медленно-медленно доползали к мозгу и кое-как шевелили там извилины. Казалось еще немного и девушка уснет. Глаза уже сами закрывались, веки становились тяжелыми и девушка еле могла различать окружающие ее явления.
Аки была похожа на мартовскую кошу, мурлыкавшую что-то на своей любимой крыше под палящим солнцем. Да да...картина убивающая. И это директриса целого колледжа. И сон уже почти завладел девушкой как ее руку обожгло что. появившееся из ниоткуда. Девушка мгновенно встрепенулась и обнаружила у себя в руке горящий черным пламенем свиток. О мой Бог...опять работа. В обязанности ангела смерти входит освобождения душ умерших от уз с их телами. А свиток который появился в руке у Акиры - это список нуждавшихся в ее "помощи". Но это не единственное предназначение свитка. Он так же и перевоплощает девушку в демоническое состояние как только она дотронется до свитка. Что и произошло.
У девушки посветлели волосы до пепельного оттенка, стали красными глаза и губы. В руках появилась черная коса. Черное не доходящее до колен платье с алым атласным бантом, завязанном поверх платья на талии( бант со стороны спины). На ногах появляются черные, высокие кеды с красными шнурками. На одной руке черная гетра, закрывающая почти всю руку от плеча до фаланг пальцев.
Положив один конец косы на плечо девушка осмотрела свой вид. Мда...не сильно я на ангела похожа. Ну и ладно.
Извини, мне надо идти...работа понимаешь ли.
И Акира раскрыла крылья. Еще мгновение и девушки не было видно совсем.
===========) Площадь вампиров=========)

0

12

-Дисциплине....возможно магие если учителя не найду. Я к счастью для учеников, директор колледжа "Black Rose". И я не шучу. После слов девушки парень с удивлением посмотрел на неё."Довольно таки молодая деректриса...Хм..." Хиро мило улыбнулся и сунул руку в карман. Парень достал плеер и наушники. Хиро вставил наушники в уши и включил музыку. Вдруг у девушки в руке появился какой то свиток странного происхождения. До момента появления этого странного свитка девушка почти спала на ходу, а теперь она была переполнена энергией. При этом её внешность полностью поменялась."Ого...вот это да...Надо побольше о ней узнать..."Хиро продолжал с удивлением смотреть на девушку пока та не обратилась к нему.-Извини, мне надо идти...работа понимаешь ли.
Парень взглотнул слюну и в сикунду девушка исчезла расспахнув крылья. "Еее...Это круто..."Подумал Хиро осмотревшись по сторонам."Блин...я остался один...Ну пох...Поищу кого небуть..."Парень размахнул крыльями и на огромной скорости взмыл вверх.
---Крыша над кабинетом химии-----

0


Вы здесь » Collège Black Rose » Территория колледжа » Озеро