И так пожалуй я начну своё повествование.
В мире людей демонам и другим рассам просто невозможно обучаться. Маленькие дети других расс не могут найти общий язык с людьми и вырастаю жестокими и алчными убийцами. Всё потому, что люди их непонимают...и может быть
не хотят понять...Мы не такие как они и поэтому нас либо бояться либо....
Мой дед решил создать школу для тех, кто хочет чтобы одноклассники и учителя их понимали,где они могли бы узнать о себе больше и научиться управлять своими способностями. Будучи весьма состоятельным человеком Ричард Луи Касс вложил немалые капиталы в создание этого колледжа.
Но девять лет назад на колледж накинулось правительство. прокуратура и прочие "цепные псы"...колледж закрыли не объяснив толком причины...Вскоре после этого директор умер. И на защиту своего наследия встала юная наследница...то беж я! Правительство долго не соглашалось вернуть колледж ученикам, но мы выиграли.
И вот наш старый верный колледж открывает свои двери для вас!
В коледж не так-то просто попасть, даже если ты гений своего дела или супермен. Попасть сюда можно двумя способами:
Либо вам придёт праглашение-письмо от директора коледжа (он выбирает учащихся методом "тыка")
Либо вы узнаете о нём и сами поступите.
Колледж построен в стиле старых замков...немного в готическом немного в классическом учебном стиле.
В него не могут проникнуть посторонние, он окружен завесой. Открывая ворота колледжа вы попадаете в другое измерение, в другой мир. Небольшое скромное здание превращается в роскошный готический замок со множеством коридоров и комнат.
Окунись и ты в мир магии и таинственности, присоединившись к нам в Колледже "Черная роза"!