Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » Квартиры учеников » Квартира Эша


Квартира Эша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dreamxaos.narod.ru/dreamsite/pics/room_persp1.jpg

Небольшого размера комната. Имеются два стола. Один из них письменный, второй служит местом для свалки ненужных вещей и книг, а также амулетов. На рабочем столе имеется компьютер, лапма, всевозможная канцелярия, несколько книг из мира тьмы и пустая тетрадь. В ящиках стола раскиданы полезные амулеты, "трофеи" из людей, мыло, полотенце, несколько ножей, созданных Сородичами парня. Около стола стоит чёрное кресло.  Также в комнате имеются два кресла для гостей и столик около них. Ближе к двери стоит холодильник с несколькими пакетами медицинской крови. В комнате есть два окна и выход на небольшой балкончик. Эти окна закрывают собой пара зелёных штор. Небольшая люстра на потолке, всегда умудряется освещать своим светом почти всю комнату. Самое главное в комнате - это отсутствие кровати. Эш не привык спать них. (в биографии этот момент указан)

0

2

====== Переход из Лестница с 1-го на 3-ий этажи

Дверь открылась. Чёрные глаза медленно осмотрели квартиру. Ничего особенного в ней не было. Туалет,ванна, и обычная комната. Эш заметил, что в ней явно недавно кто-то побывал и всё приготовил к его появлению. Уголок рта немного вытянулся, создавая этим робкую улыбку. Мм... обо мне давно уже так не заботились.
Он вспомнил, как в последний раз его Сир дал ему подачку в виде почти мёртвого человека. Из него медленно текла "жизнь" - кровь. Это был, пожалуй, единственный раз, когда ему сделали подарок. А теперь ему дали место для отдыха. Его собственное место. И кто же дал? - Существа, не имеющие к нему в принципе никакого отношения.
Тяжёлым шагом вампир прошёл в комнату. Осмотрев каждый угол, он свалился на кресло около своего стола. После того, как он пару раз зевнул и потянулся, ему пришла в голову мысль включить компьютер. Пока шла загрузка, он осмотрел ящики стола и обнаружил там все свои вещи, которые попросил доставить Сородичей из его прошлого дома сюда, в этот колледж. В этот раз на лице не было ни улыбки, ни признака жизни, ничего. Хотя он просто задумался. Наверное Фабриан и Эвелос сейчас где-то рядом. Я чувствую их запах. Грязь, мох, алкоголь, прокуренные волосы, а также одежда покрытая кровью. Это точно они.
Тихими движениями он встал с кресла и вышел на балкон. Полная луна ярко светила, несмотря на то,что скоро уже вот-вот должен был начаться рассвет. Эш подумал, что возможно оборотни вот-вот начнут нападение в лесах на людей. Но он к счастью или же сожалению, не сможет вступить в ту кровавую схватку. Взгляд юноши упал на леса. Из-за своих вампирических способностей, его зрение было куча лучше,чем у любого снайпера. Он увидел то, что искал. Вампир в чёрном плаще сидел на дереве и смотрел на него, не отводя взгляда, затем он махнул рукой и из кустов вышел ещё один Сородич, придерживая руками что-то бессильно идущее в тёмной мантии. Существо вытащило из мантии что-то и кинуло в парня. Это был нож. Он был магически защищён, поэтому он без проблем преодолел защиту колледжа. Острый, имеющий холодное "дыхание", предмет врезался в стену балкона. Все три существа,убедившись,что предмет доставлен, скрылись во тьме.
Эш вырвал из стены ритуальный нож. Его рукоять была обмотана листком бумаги с гербом Клана. Вампир сел на пол балкона и аккуратно развернув бумагу, медленно прочёл:
- Ты, ученик мой, оказался предателем. Ты покинул свой Клан. Ты покинул меня - своего отца, Бога, и создателя. Я не понимаю почему ты это сделал, но я помню сколько ты сделал для меня и наших братьев, поэтому я отпускаю тебя. Ты больше не неофит, юное создание, а полноправный брат для всех и каждого. Теперь когда ты свободен, то знай, вопреки традициям, я жду тебя... домой, когда ты закончишь своё обучение. Вот мой прощальный подарок, на случай если ты захочешь провести свои оставшиеся дни в одиночестве. Твой Сир Собрат.
Вампир закончил. Он внимательно осмотрел нож. На его рукояти имелось нечто большее, чем просто герб Клана. Это был глаз, а на обратной стороне и рот. Возможно они принадлежали последней жертве, которую решил использовать в своём творчестве Сир. Железная же плоть была из смеси титана, стали, алюминия и железа. Это позволяло ножу нанести огромный вред любому существу и при этом быть удобным в использовании.
Эш положил нож и письмо в сумку, которую до сих пор не снял с себя. и вернулся в комнату. В его голове обитало множество мыслей, но сейчас было не до них. Ведь скоро рассвет, а как известно, это плохо влияет на детей тьмы. Парню пришлось выключить компьютер, за которым он так и не посидел. Он закрыл окна шторами и закутавшись в огромное одеяло,найденное под креслом для гостей, лёг на пол и тихо уснул.

0

3

Лёгкий прохладный ветерок пробежался по мёртвой коже. Рука невольно потёрла заспанные глаза. Парень проснулся. Он аккуратно высунул голову из тёмного одеяла. На глаза первым делом попала тень от солнца. Закат. Эш встал и снял с себя одеяло. Ветерок тихо играл с занавеской. Вампир положил на кресло сумку и положил в неё из ящиков несколько предметов: пара учебников, несколько пустых тетрадей, упаковку мед.крови, две ручки, карандаш, ластик, и свой подарок, полученный прошлой ночью.
Эш сел на пол, нарисовал вокруг себя круг с надписями на древнем языке Клана Tzimisce. Затем пара разрезов собственной плоти и кровь медленно полилась в центр круга.
- Никто не войдёт, а если вошёл, то не выйдет. Защита уровня пять. Смертный упадёт без сознания, иммортал лишится частей тела, Сородич сгорит, Клан Tzimisce войдёт, но не выйдет, Оборотень будет разорван, Эльф лишится крыльев. Предупреждение отменить. Всё,что скрыто тенью немедленно обратится в свой облик... - Эш повторял это несколько раз. После чего круг слился с полом, словно хамелеон.
Парень закинул сумку за плечо и отправился изучать местность. Он даже не закрыл дверь на замок, так как знал,что магия крови является крайне сильной защитой против врагов.

===========> Переход в Лестница с 1-го на 3-ий этажи

Отредактировано Ash (2010-04-02 15:08:51)

0


Вы здесь » Collège Black Rose » Квартиры учеников » Квартира Эша