Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » Лестницы и коридоры » Лестница с 1-го на 3-ий этажи


Лестница с 1-го на 3-ий этажи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i008.radikal.ru/0802/d9/2c78cc48100e.gif

0

2

Начало игры:
Девушка не помнит как она дошла до этой лестницы, видимо она слишком быстро бежала и слишком боялась что ее догонят. Наконец-то свобода...они не найдут меня здесь...с той ночи я ненавижу всех вампиров...кроме...кроме Клита...он единственный кто хоть немного меня не раздражает. Интересно как он там..ну да ладно.. Джулия гордо подняв голову шагала по лестнице, оставив позади свою вторую семью...хотя она так этого и не поняла и с интересом осматривая узоры на стенах и потолке. Ха, думаю мне здесь понравиться...надо будет познакомиться со здешним директором. Девушка остановилась где-то между вторым и третьим этажами и посмотрела в окно. Мда впечатляет... с этими словами Джи продолжила свой путь на крышу...попутно размышляя что это может быть за школа такая...

Отредактировано Джули (2010-03-22 18:25:55)

0

3

======> Вход в игру.
Медленно поднимаясь по лестнице, Эш осматривал это место. Огромные каменные стены казались ему стражами этого колледжа. При каждом прикосновении с ними, парень чувствовал, что в них пульсирует магия защиты. Его безразличный взгляд падал на других учеников, а внутри что-то часто подсказывало кто-кем является. Хотя он ни с кем пока ещё не говорил, на его лице часто появлялась улыбка, вызванная неким интересом этого огромного учебного заведения. Он не знал куда вела эта лестница, но он просто шёл. Множество существ, проходивших мимо него, вызывали некое презрение, ведь их бессмысленные разговоры и смех вызывали раздражение.
Вдруг он почувствовал лёгкое беспокойство. Когда он сделал ещё пару шагов, то это чувство усилилось. Юного вампира это заинтересовало не менее, чем сам колледж. Он последовал за этим чувством и оно привело его к месту между вторым и третьим этажом. Там было три существа, но он точно знал, что лишь одно из них является тем, кого он чувствовал. Рыжая девушка с изумрудными глазами без сомнения являлась Сородичем. Он подошёл к ней и молча начал осматривать. Он искал в ней ни что-то особенное, а просто лишь подтверждение тому, в чём он был уверен. Глаза... они составляют человеческий вид и способны запутать. Он осматривал её несколько минут и вот наконец заметил. На губах были следы от клыков. У него имелись точно такие же. Они образуются у всех детей ночи. Он не был уверен, но всё же задал вопрос:
- Кто ты? - тихим, но пронзающим голосом.

Отредактировано Ash (2010-03-22 18:55:31)

0

4

Девушка молча рассматривала едва заметные рисунки, оставленные временем на стенах и любовалась мрачноватыми витражами окон.  Что за странное ощущение? Здесь кто-то есть... что-то внутри подсказывало это девушке и заставляло насторожиться...Изумрудные глаза девушки начали плавно принимать алый оттенок, а затем и вовсе стали ярко красными... - Кто ты? раздалось за спиной девушки..она резко повернулась и увидела парня...и не просто парня, а вампира...девушка сдержалась чтобы не выпустить когти. По-моему вежливей было бы сначала представиться ты не находишь? Ну да ладно..у меня сегодня праздник и для собрата я сделаю исключение..
Легкая ухмылка тронула губы девушки, оголив белоснежные клыки. Меня зовут Джулия...как ты видимо понял я вампир...как и ты я права? девушка вернула глазам зеленый цвет и подошла поближе к парню...Ну чтож я представилась...видимо твоя очередь? простого человека бы такой голос пробрал до костей и заставил дрожать...было видно что у вампирши хорошее настроение, а то бы она просто швырнула нарушителя своего покоя метров на 200....

0

5

По-моему вежливей было бы сначала представиться ты не находишь? Парень сделал безразличный вид и промолчал. Он продолжал осматривать девушку. Меня зовут Джулия...как ты видимо понял я вампир...как и ты я права? Ну чтож я представилась...видимо твоя очередь? Эш всё с той же тихой, но пронзающей интонацией ответил: - Сородич? Ну да. Клан я думаю тебе не обязательно знать и Сира тоже. Хотя это всегда входило в моё обычное приветствие с другими Сородичами... Я заметил, что ты до сих пор испытываешь ко мне ненависть, хотя я тебе ничего не сделал. - на лице появилась лёгкая улыбка. - Мне это нравится. Парень облокотился на стену и теперь молча смотрел в пол. В его голову почему то лезли мысли о прошлом. Он вспомнил те тёмные ночи, когда он в кампании неофитов веселился как мог. В ту ночь они лишили трёх девушек жизни. Среди них была похожая на эту ученицу, но он знал, что мёртвые редко возвращаются к жизни. Да и тем более он узнал бы тот взгляд и те черты лица. Эта девушка явно не она.
Пока он думал, то сам того не замечая порезал язык об собственный клык. Хах, дожили. Пью собственную кровь. В глазах появился тусклый кровавый оттенок. Эш давно не подкреплялся. Жизненные силы начали понемногу исчезать. Он невольно посмотрел на новую знакомую.
- Я немного голоден. Может хочешь разделить со мной ужин? - он стал медленно подниматься вверх по лестнице, ожидая отрицательного ответа. Мимо него проскочил какой-то демон-ученик из 6-7 класса. Он явно торопился. Мог хотя бы прощения попросить. Эти юные бездельники определённо меня раздражают. Вампир оскалился. Его жажда усилилась. Красный оттенок в глазах усилился. Парень схватился за грудь. Даа... жить двое суток без пищи раньше удавалось более легче.

Отредактировано Ash (2010-03-22 21:09:43)

0

6

Девушка заметила что парень явно не испытывает к ней симпатии...Тем лучше... Сородич? Ну да. Клан я думаю тебе не обязательно знать и Сира тоже. Хотя это всегда входило в моё обычное приветствие с другими Сородичами... Я заметил, что ты до сих пор испытываешь ко мне ненависть, хотя я тебе ничего не сделал. Клан? Ха...мне это совершенно не интересно... девушка мотнула головой и рыжие локоны немного поднялись в воздух, а затем снова легли на плечи девушке. О вижу ты не сильно то рад меня здесь увидеть....взаимно! девушка едва заметно ухмыльнулась. Ненавижу? Это чувство я испытываю не к тебе одному так что не обольщайся... Джулия вдруг довольно громко чихнула...Что это со мной? Я заболела? Черт только не это....ненавижу болеть... вампирша вновь чихнула и присела на ступеньки...  Я немного голоден. Может хочешь разделить со мной ужин?  Какая честь...ну чтож я пожалуй соглашусь...мне надо лекарство....я ненавижу себя в состоянии болезни... девушка с какой-то ноткой отчаяния сказала это и попыталась извлечь из сумки фляжку с кровью...но та выпала у нее из рук, когда девушка снова чихнула...волосы повисли у нее прямо перед глазами свисая двумя рыжими хвостами...оставив на немного фляжку девушка распустила волосы и они мягко рассыпались по голым плечам и спине. Джи укуталась поглубже в черный плащ и попыталась завязать волосы в один хвост, но из-за чиха у нее это не получилось и девушка с досадой выбросила резинку в открытое окно...Черт я такая беспомощная когда болею...аж противно....надо выпить крови....а я даже фляжку не в состоянии удержать..

Отредактировано Джули (2010-03-24 18:36:18)

0

7

Клан? Ха...мне это совершенно не интересно... Парень не проявил ни малейшего признака раздражения, однако его мысли полностью говорили обратное. Ни во что не ставить Клан?! Либо она слишком озлоблена, либо она... -   на лице Эша появилась лёгкая улыбка. - Каитифф. Именно Каитифф! Теперь понятно почему я не мог найти на ней метку её Сира. Он просто оставил своё Дитя без присмотра и теперь Ночной Народ не принимает её, как свою равноправную сестру и она либо злится из-за своего Обращения либо из-за того, что ни один из Кланов не принимает её Улыбка стала более уверенней. Парень обожал себя за правильное направление логики и мыслей. Возможно если бы он родился в другое время и был бы обычным человеком, то из него получился бы отличный детектив. Но это были лишь его возвышенные мысли, которые навещали его разум не так то редко.
Вампир увидел,что девушка вдруг почувствовала себя плохо. Это чувство ему было хорошо известно. Он ни раз в тёмном ночном лесу падал от боли в лёгких и задыхался, теряя силы, но его Сородичи часто успевали его спасти. Долгое отсутствие крови внутри мёртвой плоти проявлялось у каждого по-своему. Некоторые впадали в безумие, некоторые без сознания падали на пол, а у некоторых, как и у него самого начиналось внутреннее кровотечение. Красная кровь с лёгким серым оттенком бывало текла изо рта, заставляя жажду издеваться над мучеником всё больше и больше. Видя состояние Джули, парень сразу понял что ему надо делать. Он достал из сумки нож и разрезал вену левой руки. Из неё потекла та самая красная кровь с серым оттенком. В мире Тьмы его Сир говорил о том, что кровь этого Клана всегда такая. Вампир протянул девушке руку и одобрительно кивнул. Из ровно разрезанной раны капля за каплей тёк источник жизни всех Детей Ночи. От этой раны не было ни боли, ни страха. На несколько секунд лицо кровососа предало его и показало истинное чувство - грусть. Ему было очень больно, осознавать что он не способен снова чувствовать боли от раны, или прикосновение к нему других существ. Его нервная система срабатывала только в случаи нападения, тогда он чувствовал боль, смешанную с нарастающей силой и яростью. Но сейчас, видя как его источник жизни медленно течёт по руке, он осознавал,что сейчас наверное кровь возможно и холодная, но он этого не чувствует.

Отредактировано Ash (2010-03-25 10:30:36)

0

8

Девушка следила за действиями парня ничего толком не соображая...Черт его знает о чем он там сейчас думает..да и мне не до этого. Эта простуда меня с ума сведет. Девушка достала из кармана зеркальце и держа его обоими руками чтобы не уронить расположила прямо перед глазами. Ха...старый добрый самогипноз..ты меня все время спасаешь. По губам девушки скользнула едва заметное подобие довольной улыбки, но через секунду ее глаза стали мертвенно-серыми с лица исчезли любые напоминания об эмоциях и девушка словно марионетка встала и побрела к фляжке. Аккуратно подняв сей сосуд вампирша отвинтила крышку все теми же ровными и равнодушными движениями и поднесла к губам горлышко. Когда алая жидкость была внутри девушки глаза вновь ожили, вот только кроваво-алым блеском манили они в бездну подчинения и бузумия. Апчхи! послышалось от девушки...ну да...а кто сказал что я прям так вылечусь...

0

9

Парень с изумлением смотрел на девушку. Её полное игнорирование заставило вампира лишь ухмыльнутся. Глупая. Не знает она жизни. И чего я с ней вожусь? Надо пойти себя в порядок привести, а то я похоже скоро уже сознание потеряю от этой раны. Эш медленно начал подниматься наверх. Он сделал вид, словно ничего не случилось и он никого не встречал. Шаги становились всё тяжелее. Голод начал терзать потерянную душу парня. Эш с трудом держался на ногах, однако всё же дошёл до верха. Он прокусил клыками губу и оттуда медленно потекла красная жидкость с серым оттенком. Будем надеяться, что это хоть как-то обманет мой разум, утонувший в болоте безумия. Каждый шаг начал причинять боль.
Выносить это стало невозможно. Парень осмотрелся. На третьем этаже никого не было. Он с трудом достал из сумки литровый пакет с кровью. Рука начала менять форму и бледная человеческая рука вдруг по локоть полностью изменилась. Цвет кожи стал тёмным, словно тень. Сама кожа стала невероятно гладкой, и острые когти на пальцах - не заставили себя ждать. Рана на руке исчезла, но однако в этот момент Эш почти потерял сознание. Указательным пальцем он провел по пакету с кровью и тот словно разрезали острым ножом, оказался открыт. Вампир приложил пакет к губам и ещё чуть тёплая человеческая кровь, которую он совсем недавно залил в этот пакет, быстро потекла внутрь. Тело не могло насытится ей, но жажда начала исчезать. Второй пакет был выпит точно также.
Когда наконец процедура принятия пищи наконец закончилась, Эш встал и вытер тёмной когтистой рукой окровавленные губы. В его глазах промелькнул красный цвет, который тут же сменился обычным тёмным цветом. Парень сосредоточенно посмотрел на руку и та снова приняла человеческий вид. На лице появилась довольная улыбка. Дитя ночи закинул сумку за плечо и отправился на крышу, совсем позабыв о новой знакомой. В его жизни он всегда встречал кого-то и обычно если они были не нужны, то все воспоминания о них со временем исчезали.

=================> Квартира Эша

Отредактировано Ash (2010-04-01 18:36:57)

0

10

Девушка шла по коридору, разглядывая замысловатые узоры на стенах и пытаясь прочитать каракули которые были на них начертаны. -"Интересно на каком это языке? Хотя зачем мне это...эх" Взгляд девушки привлекло огромное окно с мрачноватыми витражами, в которые можно было разглядеть очертания леса, окружавшего колледж тесным, зеленым обручем. Который качался под напором ветра и шелестел своими зелеными листьями. В щели просочился легкий и освежающий ветерок который слегка приподнял лёгкое платице в котором была Аки. Сначало девушка немного смутилась, но потом улыбнулась и смахнув локаны с плеча, направилась дальше изучать коридоры колледжа.

=======> Кабинет директора...

Отредактировано Akina (2010-03-30 22:14:32)

0

11

Девушка не сильно внимательно следила за действиями парня, она думала о своем. Когда она поняла что парень ушел, то подумала что ему просто надоела компания девушки. ну и ладно...посижу тут. Усталость и слабость от болезни все же свалили девушку и она заснула. Заглянем в ее сон?
Вот она. Джули стоит на дороге, в черно-белом мире, на черно-белой улице и устало озирает окружающую территорию. Видно. что она ищет кого-то взглядом.
ну приветствую тебя, моя маленькая беглянка... Надменный взгляд уже буравит хрупкую на вид спину юной вампирши. Девушка вполне спокойно стоит на месте и даже не шевельнулась, когда прямо к ее уху приблизились чьи-то губы.
Доиграешься ты девочка...ох доиграешься...
Не твое дело...что тебе от меня нужно?
Любви и понимания. наглая ухмылка и презрительный взгляд в ответ.
ну же...почему не улыбнешься? И покажи свое личико! Рука тянется к капюшону на голове вампирши, но резкий удар по ладони останавливает ее.
Многово хочешь...подумай над своим поведением, тогда и поговорим.
холодный взгляд и парень в сетях гипнотизерши...щелчек пальцев и все рассеялось. Теперь девушка спит. Спит как ребенок: Тихо и безмятежно....

0

12

===========> Переход из Квартира Эша

Спускаясь по лестнице, парень, вытащив свой новый нож, начал его рассматривать. Казалось каждый сделанный им шаг, приближал его к самому главному. Эш безумно хотел понять для чего этот нож, но из-за того,что он в своё время не прочёл то множество книг, которое ему давал Сир, то он даже понятия не имел какая в этом остром артефакте есть сила.  До парня наконец дошло, он спускается по лестнице, а значит тут обязательно может пройти кто-нибудь слишком любопытный. И когда он заметит оружие на территории колледжа, то для вампира это может плохо обернуться. Аккуратно убрав нож в сумку, парень уже собирался сесть на лестницу и ждать какую-нибудь жертву, ведь мед.кровь - просто закуска. Но взгляд вдруг упал на всё ту же девушку, которую он встретил прошлой ночью. Эш подошёл и только открыл рот, но вдруг заметил, что она спит. На лице после краткого удивления появилась улыбка презрения. Да ведь она ещё малое Дитя. Неофиты так слабы. Мне следовало бы обучить её хоть чему-нибудь, но думаю это плохая идея. Тогда хотя бы дать совет только сейчас...
Сородич потряс девушку за плечо.
-Эй, вставай, вампирам не следует спать во время охоты. Вставай!

0

13

Джули сидела в комнате с совершенно отсутствующими входами и выходами. Пустая белая и маленькая комнатка. Без окон и прочих отверстий. глаза были закрыты, а вокруг тела было огненное кольцо. Девушка пыталась восстановить память по средству сильнейшего гипноза. Такое она могла сделать только во сне, но неожиданно она услышала слова сородича, которые мгновенно вывели ее из транса, но не до конца.
Эй, вставай, вампирам не следует спать во время охоты. Вставай! У меня дела поважней, чем просто дрыхнуть. Какой еще охоты? нехотя раскрыв глаза вампирша посмотрела на помеху своего транса.

0

14

У меня дела поважней, чем просто дрыхнуть. Какой еще охоты? - Эш помолчал немного. Неужели так глупа? Неужели она даже детских книг не читала о том, что солнце может "убить", а луна "даёт жизнь"? Даже в наше время все люди знали о том, что ночью обитают охотники тьмы и забирают кровь и энергию людей. Ну как так можно... Вампир устало вздохнул и тихим голосом произнёс:
- Ну а как ты собираешь провести эту ночь? Будешь спать до рассвета, а потом постараешься за счёт магии выжить под солнцем? Да, это возможно - ты можешь гулять под солнцем, но кожа твоя и тело так изменяться, что родной Сир не узнает. Так что нечего спать и пошли на охоту. - секундное молчание. - Ночь - это наше время охоты. Ты же не собираешься пить второсортную кровь вечно? Ведь так? Ты ведь наверняка "выпивала" человеческую кровь до конца из его полумёртвого тела в своих объятиях. И знаешь какое это приятное чувство сытости?
Кулаки парня сжались. Он сам только что вспомнил всё то,что сейчас сказал. Он клыком прокусил губу. Жажда снова начала появляется в бездыханном теле. Склонив голову, он чуть отошёл.
- Ты идёшь или нет? Я помогу тебе, если это первая охота. Я ведь про тебя совсем ничего не знаю

Отредактировано Ash (2010-04-11 12:21:56)

0

15

Ну а как ты собираешь провести эту ночь? Будешь спать до рассвета, а потом постараешься за счёт магии выжить под солнцем? Да, это возможно - ты можешь гулять под солнцем, но кожа твоя и тело так изменяться, что родной Сир не узнает. Так что нечего спать и пошли на охоту. Во первых, я не настолько глупа чтобы не знать этого.
Во вторых - у меня проблема, и сытый желудок меня от нее не избавит. В третьих - я одиночка и охочусь хоть недавно, но достаточно умело. И я не называю это охотой. Я ненавижу вампиров и ненавижу себя за то что я вампир. Меня лишили жизни, в обмен на бессмертие и подобие животного. Я ненавижу своего Сира, за то что он не убил меня. Меня сделали игрушкой, жестокой и долгоживущей. Ты идёшь или нет? Я помогу тебе, если это первая охота. Я ведь про тебя совсем ничего не знаю Как благородно с твоей стороны....ну чтож пожалуй мне нечего делать так что я согласна.

0

16

Я ненавижу вампиров и ненавижу себя за то что я вампир. Меня лишили жизни, в обмен на бессмертие и подобие животного. Я ненавижу своего Сира, за то что он не убил меня. Меня сделали игрушкой, жестокой и долгоживущей. - Парень усмехнулся. Он никогда не принимал подобные выражения, так как отказывался смотреть правде в глаза. Он облокотился на стену, затем молча уставился на потолок. Она в чём-то права. Ведь Нээзис тоже не спрашивал меня, когда оставлял свою метку на моей шее. Эш вытянул руку перед собой и посмотрел на вены около запястья - они были все в небольших красных укусах и порезах. Ведь действительно... пожалуй только мы способны поддерживать жизнь друг друга.
- Мы уже давно не люди. Возможно для тебя это и плохо, но посмотри на других таких же как мы. Каждый из них выживает как только может. Ежедневно спасая собственные шкуры от инквизиции, они умудряются вытаскивать из клеток собственных Детей. Некоторые помогают сейчас людям. Некоторые сейчас далеко от них. Рука сжалась в кулак. Вампир не знал как объяснить истинную связь между каждым Сородичем, но ведь всё же он попытался.
Как благородно с твоей стороны....ну чтож пожалуй мне нечего делать так что я согласна.
Куда ты хочешь? Вампир поправил сумку на плече,показывая этим всю свою готовность.

0

17

Мы уже давно не люди. Возможно для тебя это и плохо, но посмотри на других таких же как мы. Каждый из них выживает как только может. Ежедневно спасая собственные шкуры от инквизиции, они умудряются вытаскивать из клеток собственных Детей. Некоторые помогают сейчас людям. Некоторые сейчас далеко от них. Меня не волнует что делают другие. Моя жизнь- просто существование в этом убогом мире. Меня волную я и только я. Что бы я ни делала я всегда буду думать о себе, но это не важно. Джулия поправила платье и нарисовала изумрудным взглядом замысловатый узор на стенах лестницы. Вдруг взгляд вампирши потускнел и вскроре стал совсем серым. Девушка без чувств упала на каменную лестницу как мертвая.
-Черт! Нашел время!
-Не истери у меня для тебя новости.
-Какие?
-Мы переезжаем.
-А мне-то что?
-Ты не поняла. Ты едешь с нами! Эдгар совсем свихнулся...он приказал притащить тебя живую или мертвую. Поверь большинство предпочитает второе.
-Мне все равно. Пока.

0

18

Меня не волнует что делают другие. Моя жизнь- просто существование в этом убогом мире. Меня волную я и только я. Что бы я ни делала я всегда буду думать о себе, но это не важно. Парень с посмотрел обычным безразличным взглядом и тихим холодным голосом произнёс: - А почему бы не быть оптимистичной? Ну да, не человек ты больше, и согласен, что не вернуть тебя назад, но ты ведь "живёшь", ходишь среди тех, кем когда-то была. Я не пониманию тебя. Поправив сумку, он подошёл к окну и посмотрел на уходящее за горизонт солнце. Яркие лучи медленно умирали во тьме. Каждый день что-то рождается, а что-то умирает. Нельзя изменить судьбу. Отвернуться от мира? - Легко, но пустота и голод съест остатки души раньше,чем сможешь найти ночлег. Солнце почти полностью скрылось.
Капля за каплей по стеклу начал бить лёгкий почти невесомый дождь. Взгляд в небо - тёмно-серые оттенки, небольшие облака и пара маленьких звёзд, уходящих из вида. Чувство голода быстро отдалось где-то внутри, но вид той пустоты в небе заворожил вампира так, что он и не заметил сначала, что девушка потеряла сознание. А когда увидел, то лишь медленно подошёл и взяв её на руки, отправился искать место, где Джули могла бы отдохнуть.
Похоже охота сегодня отменяется.
Медленные, но большие шаги по лестнице и коридору. И что мне делать? Куда её отнести?... К чёрту! Шаг стал увереннее и парень направился в сторону комнаты девушки. Он остановился прямо перед дверью с одной лишь мыслью - Как мне туда попасть?

Переход в локацию "Квартира Джулии"

0


Вы здесь » Collège Black Rose » Лестницы и коридоры » Лестница с 1-го на 3-ий этажи