Collège Black Rose

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Collège Black Rose

Администрация:
Гл. админ: Акира
Зам гл.админа: Eva
Зам зама гл.админа: Криш

Админы: Kim
Глав.модер: Akina
Модеры: ...



Новости:

Итак колледж открылся, правда посреди летних каникул. Но может оно и к лучшему? Для кого как. Некоторые осматриваются, некоторые заводят знакомства, а что здесь будешь делать ты?



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал в отличный колледж! Регистрируйся, пиши анкету и присоединяйся к веселью!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Форум только создан и естественно будет развиваться. Ждём новых игроков.



Дата и время:

2 июня. Лето. Утро. Довольно тепло, не смотря на остальную погоду, вне колледжа. Солнце уже встало, а вместе с ним и все обитатели колледжа.



Погода:

Температура воздуха


Тепло и приятно, легкий свежий ветерок. Самое время гулять на свежем воздухе и наслаждаться каникулами. Однако не все так прекрасно...колледж под угрозой. Если не набереться достаточно учеников, нас закроют. Хотя кто им даст?

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collège Black Rose » квартиры учениц » Квартира Джулии


Квартира Джулии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторная и большая квартира.
Четыре комнаты и кухня.

0

2

=========> Лестница с 1-го  на 3-ий этажи

Девушка, лежащая на руках мирно спала. Длинные волосы мягко свисали с её плеч, а тело казалось столь лёгким, что парень иногда даже думал - может быть ему кажется, что он несет кого-то в своих мёртвых руках. Каждая ступенька всё больше приближала его к двери. Наконец вампир остановился. Когда взгляд упал на дверь перед ним, лёгкая улыбка случайно проскользнула сквозь вечно безразличный вид. Эш медленно перевёл взгляд с двери на девушку. Она так не осторожна... Он только сейчас заметил как она красива. Вампир аккуратно, словно прикасаясь к бриллианту, провёл холодной рукой по её шее. Следа от укуса он так и не нашёл. Скорее всего он уже зажил. Её бездыханное тело вот так просто лежало у него на руках. Обычно он носил так жертв, но она ведь была другая... она ни с кем не могла сравниться и это снова заставило его улыбнуться.И всё же я тот, кем являюсь, так что не следует мне заводить дружбу... ведь друзья созданы, чтобы однажды предать.   Затем он сменил улыбку на безразличие и тихим голосом произнёс:
- Вставай, спящая красавица. Я итак тебя на себе нёс, так что подъём!

Отредактировано Ash (2010-05-19 10:28:46)

0

3

Хотя тело Джулии и перенесли в другое место...разговор не прекратился...
Ее собеседник - вампир, который сначала пытался ее убить. Но вскоре он понял что такую как Джулия ему не осилить и стал ей неким подобием друга. Не то чтобы Джулия обладала супер силой...просто вампирша умела гипнотизировать всех и вся, независимо от того где она находиться и что с ней происходит. Другими словами драться с ней противнику такого уровня просто бесполезно.
Джулия находясь в иллюзии своего "друга" плавно развернулась и откинув назад огненно рыжие локоны направилась к "двери". В этом месте Джулия была часто и прекрасно знала мир иллюзий и подсознание Марка. Куда обычно он и переносил ее дух.
Я не закончил!
И что?
Девушка развернула голову и одарила собеседника безразличным и высокомерным взглядом. Из пола выросли две ветки, которые обвили руки девушки и так сильно приятянули ее к полу, что вампирша упала на колени.
Не груби мне девочка. Здесь ты у меня в гостях и я тут хозяин.
Неужели?
Девушка приподняла бровь и хищьно улыбнулась. Не успев спрятать глаза парень попал в сеть гипноза. Он успел лишь выкрикнуть:
Джулия, я пришел кое-что тебе рассказать!!! Вгляд Джулии переменился и улыбка мигом оставила ее губы. Гипноз спал и Марк с облегчением выдохнул, но все же упал на колени. Ветки вокруг запястий давно исчезли и девушка могла уйти.....
Что ты хотел рассказать?
У меня мало времени. В общем твою память частично заблокировали.
Что за бред?
Бред да? Тогда скажи мне почему ты заболела?
Я не помню....совсем не помню....
Тебе поставили сильный барьер в мозгу. И тперь почти все твои воспоминания исчезают не успев появиться. Они не смогли полностью лишить тебя памяти из-за твоего самоконтроля...тебе поможет только магия. Прощай, мы больше не увидимся...

Дух вампирши вернулся в тело и она раскрыла глаза...Вставай, спящая красавица. Я итак тебя на себе нёс, так что подъём! Джулия только немного удивленно посмотрела на вампира...как то отстраненно будто она все еще отсутсвовала. Девушка спрыгнула с рук парня и осмотрелась...Моя квартира так ведь? Почему я здесь....хотя не важно....я все равно не вспомню. Плавными размеренными шагами она приблизилась к стС потолка упал небольшой ключ от которого отходили небольшие разряды электричества и сверкали синие молнии. Упав в руку девушки ключ загорелся красным а затем молнии исчезли. Вампирша открыла дверь и оглянувшись на парня с полным отсутствием проговорила. Милости просим в мое временное обиталище. Напомни кто ты.... на последних словах чувство тоски совсем заволокло душу вампирши и отразилось на глазах....они стали совсем туманными и девушка отвернулась.

0

4

Эш увидел, что девушка очнулась и опустил её. Её странный вид заинтересовал его: рассеянные действия, немного напуганный взгляд, а также голос, даже дыхание,казалось,изменилось. В голове проскочила первая мысль за несколько секунд. Что с ней случилось? Минутой позже в сумке начался хаос. Там что-то скреблось и изредка покалывало ногу вампира. Взгляд парня изменился с безразличия на осторожность и взволнованность. Он опустил руку в сумку и нащупал там клинок, подаренный ему Сиром. Лезвие рвалось и казалось хотело закричать. Когда оно почувствовало прикосновение своего хозяина, то оно начало дрожать и само прыгать ему в руку. Резкая боль. Лезвие выскользнуло из ножен и порезало собой мёртвую плоть. Парень насторожился ещё сильнее. Теперь единственной мыслью было - Что этот клинок от меня хочет? Я должен узнать...
Милости просим в мое временное обитал... - он не услышала окончание фразы и вбежал в квартиру. Оказавшись в тёмном углу, он быстро достал нож. Клинок без ножен был куда прекраснее, нежели в прошлый раз, когда его первый осматривали. Вампир прищурился и увидел,что около глаза есть небольшое отверстие, обмотанное жёстким куском человеческой кожи. Он аккуратно снял этот ошмёток людской плоти и клинок резко завопил - Кронкс был убит! На его место пришёл Элиос. Кусок кожи сам принял своё обычное место около глаза и нож тихо упал обратно в сумку. Да что происходит?! Сначала у Джули припадки, теперь столь ужасные известия от говорящего ножа... Либо я потихоньку схожу с ума без крови, либо это всё действительно правда и мне не сниться.... Элиос у власти... я не удивлюсь, если завтра Джихад (конец света) случится!
Эш печально опустил голову, затем приняв нормальный вид спустя несколько минут, повернулся к девушке. Ты в порядке?

Отредактировано Ash (2010-05-20 11:04:28)

0

5

Парень вбежал в квартиру и Джулия вместо привычного ора на весь дом ничего не сказала. Только еле слышно и едва касаясь пола проплыла в направлении спальни...Найдя там сосуд с кровью девушка опстошила его и глаза стали более ясные и вампирша потрямла головой....Не то...все равно надо идти на охоту....черт я почти ничего не помню....только...  Перед глазами девушки как бы выстроились кадры ее жизни....в основном она либо смеялась...либо плакала. Она увидела своего двоюродного брата...потом аварию и сердце девушки....уже свосем холодное и каменное сжалось...Ясно...я помню только моменты с сильным всплеском эмоций...но не реветь же мне целыми днями чтобы все помнить?...повезло тебе Джулия...очень повезло. Девушка почти пришла в себя, но рассеянность и туманность мыслей осталась...Зайдя обратно в комнату вампирша расчесала волосы и завязала их в два хвоста. Ты в порядке? Более-менее. Ты опять проигнорировал мой вопрос....ладно...тогда я буду называть тебя как мне заблагорассудиться.

0

6

Более-менее. Ты опять проигнорировал мой вопрос....ладно...тогда я буду называть тебя как мне заблагорассудиться.
На лице появилось еле заметное презрение. Эш. Моё имя всегда останется таким. Ты забыла меня? Тогда попробуй вспомнить. Почему я стал таким мягким? По холодной плоти пробежалась злость, по каждой мёртвой клетке, злость к самому себе. Что со мной? Я знаю эту девчонку всего-ничего, но успел к ней в некоторой степени привязаться. Наверное я действительно просто потихоньку схожу с ума от этого голода,который душит меня уже не первое время. Руки сжались в кулаки. Ещё будет время досыта напиться, а пока... Открыв сумку, он вынул оттуда небольшой пакет мед. крови и порвал двумя клыками эту пластиковую защиту, сделал пару глотков, затем ещё один, а потом выпив всё остальное, начал играть с пакетом, как кошка с клубком: то помнёт его, то потрёт, то прижмёт, то пригладит. Это выглядело довольно странно, но когда глаза приняли красноватый оттенок, вампир резко остановился и потряс головой. Сделав вид, что ничего не было, он подошёл к Джули и протянул пакет из под крови. На лице лёгкая ухмылка, а на губах остаток той красной жизни.
Извини, но куда это деть?

0

7

Эш. Моё имя всегда останется таким. Ты забыла меня? Тогда попробуй вспомнить. Что за взгляд? Неужели я его заслужила? Эш так Эш...Попробовать вспомнить....вспомнить того чего уже нет в твоей голове? Интересно. Я попробую как-нибудь на досуге. Джулия прошла к креслу и села в него, закинув ногу на ногу.  В последующие несколько минут вампирша просто следила за Эшем глазами почти не подавая признаков жизни или хотя бы существования. Когда парень подошел к ней, девушка как бы в трансе подняла голову. Извини, но куда это деть?Никуда. Джули взяла в руки пакет и он загорелся ярким пламенем. Через мгновение в руке девушки ничего не осталось, кроме еле полыхавшего огонька. Все же я могу создавать жизнь...тепло и свет. Только для меня.

Отредактировано Джули (2010-05-20 19:03:54)

0

8

В глазах вампира отразились отблески горящего пламени. Он прищурил глаза и уставился на медленно сгорающие остатки пластикового пакета. Огонь играючи танцевал, пожирая собой этот маленький клочок.  Не отводя глаз, Эш почти шёпотом сказал: Это напоминает мне охотников. Такой же огонь медленно мучил наших собратьев. Огонь всегда был опасен и смерть от него очень болезненна. Некоторые были ещё совсем новообращёнными детьми. Им было где-то 9-10 лет. Голос стал громче - Ты создаёшь то, что может причинить страдальческую боль. Я польщён.
Ни единого следа от этого мусора... поразительно. Даже дыма нет. А Джули то сильнее,чем кажется
Парень отвернулся, пытаясь скрыть свой дикий интерес. Кто она? Из какого Клана? Я узнаю это, даже если мне придётся вернуться домой, к Клану. Парень закрыл лицо ладонью и сделал несколько шагов вперёд. У него сразу всплыло так много вопросов, что он не мог их даже разобрать. Лёгкое вздрагивание рукой, пальцами, плечом - он выразил почти всё, что хотел сказать. Интерес. Безумный интерес. Желание узнать что-то всё возрастало. Последнее человеческое, что осталось в этом проклятом теле - именно желание узнать всё на свете. Лживая улыбка на лице не заставила себя долго ждать. Эш часто использовал ложь как "наступление", а не как "защиту". Из-за этого многие его осуждали и винили почти во всём. Некоторые даже говорили,что если Эш будет лгать Патриарху или самому Каину, то Джихад придёт намного раньше. Это был чёрный юмор, но мало кто оценили тогда его.
Вампир уселся на пол, рядом с креслом Джули и молча на неё посмотрел.

0

9

Это напоминает мне охотников. Такой же огонь медленно мучил наших собратьев. Огонь всегда был опасен и смерть от него очень болезненна. Некоторые были ещё совсем новообращёнными детьми. Им было где-то 9-10 лет.Неужели я слышу от тебя такие жалостливые слова...даже не вериться...Ты создаёшь то, что может причинить страдальческую боль. Я польщён. Я ошиблась...ни капли жалости... Девушка сжала руку в кулак и огонь исчез...Жизнь убивающая жизнь...тепло сжигающее все к чему прикоснеться...и свет ослепляющий все живое...Вампир уселся на пол, рядом с креслом Джули и молча на неё посмотрел. Неужели охота отменяется? Если он передумал...придется идти одной...ну и ладно. Мне нужно восстановить силы...я так и не вспомнила причину болезни....не могда же я просто взять и простыть?

0


Вы здесь » Collège Black Rose » квартиры учениц » Квартира Джулии